Интересные клубы сайта
Рейтинг — 0 5 участников
Рейтинг — 0 4 участника
Рейтинг — 0 2 участника

День города Симферополя 2013: полная программа мероприятий (3 дня)

article81.jpg

31 МАЯ - пятница

Выставка цветов и букетных композиций “Цветочная симфония”

Где:   Сквер Тренева
Время: 10.00-16.00 

Городской детский праздник, посвященный Международному Дню защиты детей

В программе: конкурс рисунков на асфальте; концертная программа; детский боди-арт; призы и подарки

Где:   Детский парк
Время :  начало в 10.00 

Открытие городской Доски Почета

Где:  В горисполкоме
Время:  начало в 10.00 

1 ИЮНЯ - суббота

VI Фестиваль "Традиционные боевые искусства для здоровья нации"

Где: Площадь Ленина 
Время: начало 11.00 

Костюмированное шествие

Где: Проспект Кирова 
Время: начало 17:00

Праздничный концерт "Симферополь, детство, праздник"

Где: Площадь Ленина 
Время: 18.00-19.00 

Концертная программа творческих коллективов Автономной Республики Крым

 Где: Площадь Ленина 
Время: 19.00 -20.00

Концерт звезд Украинской и зарубежной эстрады

Где: Площадь Ленина 
Время: 20.00- 22.00

Шоу-иллюзия праздничный фейерверк

 Где: Площадь Ленина 
Время: начало  22.00 

"Ярмарка забытых вещей" благотворительная акция

Где: Детский парк 
Время: 10.00-18.30

Концерт творческих коллективов, показательные выступления спортсменов, подведение итогов фотоконкурса "Физкульт-привет".

Где: Детский парк 
Время: 10.30-12.00

“Мир детства" праздник посвященный Международному Дню защиты детей

Где: Детский парк 
Время: 09.00-12.00

"Чудесные мгновения" -выставка декоративно-прикладного и технического творчества – презентация

Где: Детский парк 
Время: 10.00-15.00

Игровые программы "Мир похож на цветной – луг"

Где: Детский парк 
Время: 11.30-15.30

Фотовыставка юных фотолюбителей "Моя Украина" общеобразовательных школ города, внешкольных учебных заведений в рамках конкурса "Крым в моём сердце"

Где: Детский парк 
Время: 13.00-16.00

Конкурс детского рисунка на асфальте "Мечты сбываются …"

Где: Детский парк 
Время: 11.00-14.00   

Выставка цветов и букетных композиций "Цветочная симфония"

Где: Сквер Тренева 
Время: 10.00-16.00

Выставка-продажа национальных изделий народно-прикладного искусства

Где: Сквер Тренева 
Время: 10.00-15.00

Открытие сквера Республики

Где: Сквер Республики возле Верховного Совета Крыма 
Время: начало в 10.00 

Праздничное мероприятие (ярмарка, концертная программа, конкурс рисунков на асфальте "Мой город")

Где: Сквер им.50- летия СССР 
Время: начало в 10.00 

Фестиваль кузнечного мастерства и народного творчества

Где: Сквер Дыбенко 
Время: 10.00-16.00 

"Автошоу-2013"

Где: Центральный парк культуры и отдыха
Время: 10.00-16.00

Презентация Агентства США по международному развитию (USAID)

Где: Парк Гагарина
Время: 10.00- 20.00.

Концерт классической музыки. Городская детская филармония "Юные таланты Симферополя"

Где: Ботанический сад ТНУ им. В.И. Вернадского.
Время: 12.00-14.00 

"Древняя столица" -театрализованное представление в историко-археологическом заповеднике Неаполь-Скифский

Где: Неаполь-Скифский.
Время: 10.30-12.00

"Всекрымский Сабантуй" - национальный праздник татар (народное гуляние, конкурсы, соревнования) (правый берег реки Салгир по ул.Гурзуфской)

Где: Набережная.
Время: 10.00-16.00 

Открытый чемпионат Симферополя по велоспорту на шоссе и критериум

Где: Николаевская трасса и бул. Франко
Время: 10.00

Межрегиональный турнир по уличному флорболу "Открытый Кубок города Симферополя-2013"

Где: ул. Горького
Время: 10.00

Чемпионат города Симферополя по пейнтболу (тактическая дуэльная стрельба)

Где: ул. Горького
Время: 10.30

Первенство города Симферополя по уличному баскетболу (стритбол)

Где: ул. Горького
Время: 12.00

Сеанс одновременной игры в шахматы с участием международного гроссмейстера, Чемпионки Европы среди девушек Марии Танцюра

Где: ул. Пушкина
Время: 13.00

Первенство города Симферополя по уличному футболу

Где: ул. Горького
Время: 13.00 

Соревнования по силовому экстриму "Богатырские игры"

Где: ул. Пушкина, Горького
Время: 17.00

Мотоциклетный парад "Мотокарнавал"

Где: Гагаринский парк-ж/д вокзал-Москольцо-Кечкеметская-пр.Победы-Куйбышевское кольцо-гос."Москва"- Куйбышевское кольцо-Москольцо-ж/д вокзал-пл.Советская-Куйбышевское кольцо-площадь Ленина
Время: 17.00-18.00 

2 ИЮНЯ - воскресенье

Танцевальное шоу театра индийского танца "Лакшми-лила"

Где: Площадь Ленина
Время: 14.00-15.00

Мероприятие: Праздничный шоу-марафон "Танцующий город"

Где: Площадь Ленина
Время: 15.00-17.30

"Симферопольский джаз" концертная программа джазового оркестра Симферопольского городского театра эстрады

Где: Площадь Ленина
Время: 18.00-19.30

Концертная программа "Молодежь-сердце Симферополя"

Где: Площадь Ленина
Время: 20.00

Выставка цветов и букетных композиций "Цветочная симфония"

Где: Сквер Тренева
Время: 10.00-16.00

Танцевально развлекательная программа "Симферопольское ретро"

Где: Сквер Тренева
Время: 18.00-20.00

1 Кубок Тавриды по историческому фехтованию

Где: Ботанический сад ТНУ
Время: 11.00

Выставка мастеров кузнечного искусства

Где: Сквер Дыбенко.
Время: 12.00-22.00

Акция "Городок здоровья"

Где: Парк Гагарина.
Время: 10.00-14.00

Концертная программа оркестра при Главном управлении МВД Украины в АРК

Где: Парк Гагарина
Время: 16.00-17.00

Рок-концерт победителей конкурса рок-музыкантов "Симферопольский рок"

Где: Парк Гагарина.
Время: 18.00-21.00 

Байкер - шоу "Островитяне приглашают друзей"

Где: Парк Гагарина.
Время: 21.00-22.00

"Ярмарка забытых вещей" благотворительная акция

Где: Детский парк
Время: 10.00-18.30

Выставка лучших работ воспитанников дошкольных учреждений города конкурса "Крым в моём сердце" в номинации "Рисуем Крым ладошками"

Где: Детский парк
Время: 10.00-15.00

Выставка учащихся общеобразовательных школ города, внешкольных учебных заведений конкурса "Крым в моём сердце" в номинации

Где: Детский парк
Время: 10.00-15.00

Концерт образцового детского духового оркестра "Тебе – любимый город"

Где: Детский парк
Время: 11.00-12.00

Концерт художественных коллективов ЦДЮТ "Мой белый город"

Где: Детский парк
Время: 12.00-13.30

Игровые программы "Дадим шар земной детям"

Где: Детский парк
Время: 11.30-15.30

Концерт художественных коллективов "С Днём рожденья город"

Где: Детский парк
Время: 15.00-16.00

Концерт художественных коллективов общеобразовательных школ города конкурса "Крым в моём сердце" в номинации "Крымский звездопад"

Где: Детский парк
Время: 16.00-17.00 

Этап Открытого чемпионата Крыма по мотокроссу на призы Симферопольского городского головы

Где: Ул.Бородина,20 район Ялтинской объездной-авторынок "Черномор".
Время: 10.00

"Шестой открытый чемпионат по Дрег Рейсингу (эстафетный заезд двух автомобилей на заданную дистанцию)

Где: объездная дорога в районе ул.Маршала Жукова
Время: 9.00-20.00

"Караоке на бис" развлекательная, благотворительная акция

Где: Ул.Пушкина,15
Время: 17.00-19.00

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий